royal furniture collection logo

EXCLUSIVE DISTRIBUTOR
日本総販売元 照明・家具
設立:1988年
TEL:03-3593-3801
info@royal-furniture.co.jp
  • メルマガバナー
  • カタログバナー
  • バリエールバナー
  • サンプルセールバナー

2017.10.19 Thu

MONO MAGAZINE

MONO MAGZINE特集号 「読書に最適な椅子の力」にCUERO BKFチェアが掲載されています。 掲載商 […]

詳しくはこちら

2017.09.06 Wed

エル・デコ10月号

インテリアマガジン「ELLE DECOR」に弊社取り扱い商品が掲載されました。 掲載商品: EMECO「NIN […]

詳しくはこちら

2017.08.22 Tue

CASA BRUTUS WEB

CASA BRUTUS WEB版にBKFチェア アイランドマリポサが紹介されています。 BKF CHAIR h […]

詳しくはこちら

2017.08.21 Mon

3 × SHEEP BENCH GIFT

SHEEPを連れてってキャンペーン!! 抽選で3名様にどこでも使えるSHEEP BENCHプレゼント!! ニュ […]

詳しくはこちら

2017.08.10 Thu

CASA BRUTUS

ライフスタイルマガジン「CASA BRUTUS」に弊社取り扱い商品が掲載されました。 掲載商品: TOLIX […]

詳しくはこちら

2017.08.09 Wed

LAMP CATLOG VOL 5

160ページの照明カタログ「Vol6+ Lamp Collection」が完成しました。 DCW EDITI […]

詳しくはこちら

2017.08.07 Mon

BKF CHAIR SHEP SKIN

北欧風のインテリアには家具にシープスキン(羊の毛皮)を着せかけるという方法があります。 これは坐り心地が良くな […]

詳しくはこちら

2017.08.02 Wed

Everyday Life – Signs of Awareness

日本・デンマーク外交関係樹立150周年記念展 『日々の生活 – 気づきのしるし Everyday Life – […]

詳しくはこちら

2017.07.19 Wed

NEW PRODUCT

魅力的な照明を揃えるロイヤルファニチャーコレクションにまた新たな照明が仲間入りしました。   NEW […]

詳しくはこちら

2017.07.11 Tue

夏季休業のお知らせ

弊社では誠に勝手ながら、 8月11日(金)~8月20日(日)を夏季休業とさせていただきます。 お客様、お取引先 […]

詳しくはこちら